Соревнования по прыжкам в высоту

Достойный результат в спорте – это не счастливый случай и не везение. Это – всегда результат кропотливой работы над самим собой. 17-18 октября в нашем техникуме состоялись соревнования по прыжкам в высоту среди обучающихся. Результаты соревнований:

ЮНОШИ:

1 МЕСТО – Булависарев Денис, группа №17 по специальности «Технология продукции общественного питания»; 2 МЕСТО – Буковский Олег, группа №11 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»; 3 МЕСТО – Баскаков Алексей, группа №32 по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин».

ДЕВУШКИ:

1 МЕСТО – Мышкина Анастасия, группа № 18 по специальности «Гостиничное дело»; 2 МЕСТО – Клепиковская Людмила, группа №17 по специальности «Технология продукции общественного питания»; 3 МЕСТО – Горбунова Анастасия, группа №17 по специальности «Технология продукции общественного питания».

Пожелаем нашим спортсменам много новых рекордов и достойных наград, непоколебимой уверенности в своих победах. Пусть старты будут обдуманными, а каждый финиш приносит удовлетворение своим результатом!

Александр

Добавить комментарий