Новый учебный год

По доброй традиции ежегодно в День знаний в техникуме проводится торжественная линейка, которая в этом году состоялась 03 сентября 2018 года. Погода в этот день по-летнему была солнечная и тёплая, поэтому было принято решение проводить линейку на улице. Ещё одной традицией стало открывать линейки поднятием флагов – Российского и техникума. Почётная миссия по поднятию флагов была предоставлена лучшим обучающимся Пушкарёву Богдану (группа № 46 по специальности «Технология деревообработки» и Павловой Александре (группа № 37 по специальности «Технология продукции общественного питания»).

С приветственным словом и напутствиями выступили перед студентами, родителями и педагогами директор техникума Кочмарик Н.М. и заместитель главы МО «Устьянский муниципальный район» по социальным вопросам Мемнонова О.В., а также заместитель директора по учебно-производственной работе Диер О.А. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Семерикова Т.С.

Также на линейке прошло чествование обучающихся, отличившихся в учёбе, спорте и тех, кто принимал активное участие в мероприятиях внеурочной деятельности разных уровней. Им были вручены грамоты, благодарности, а родителям благодарственные письма.

Особое внимание в этот день было уделено тем, кто впервые переступил порог нашего техникума. Ведущие Кошкин Илья (группа № 26 по специальности «Технология деревообработки») и Соколкина Фаина (группа № 27 по специальности «Технология продукции общественного питания») представили группы первого курса и руководителей этих групп.

В заключении Медведев Никита (группа № 22 по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин») исполнил песню под гитарное сопровождение.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим событием. Хочется пожелать студентам и преподавателям крепких знаний, хороших отметок, верных товарищей, преданных друзей, интересных событий, радостных встреч и хорошего настроения!

Линейка 3-го сентября 2018 года
« из 2 »

Александр

Добавить комментарий