Фотокросс «Зимние фантазии»

29 января 2018 г. состоялся фотокросс «Зимние фантазии», в котором приняли участие пять команд. На старте ребятам были выданы кросс-листы с номинациями: одна номинация обязательная для всех команд – это «Зимняя сказка» и две номинации дополнительные. Участники в течение 45 минут должны были отснять фотографии в соответствии с номинациями, указанными в кросс-листах и предоставить на суд жюри лучшие, на их взгляд, фотографии по одной в каждой из номинаций.

Члены жюри, просмотрев предоставленные фотографии, распределили места следующим образом:

В номинации «Зимняя сказка»: 1-е место – команда «Технология добра», группа № 37 по специальности «Технология продукции общественного питания»; 2-е место – команда «Уитовские бобры», группа № 16 по специальности «Технология деревообработки»; 3-е место – сборная команда «Неизвестные», группа № 36 по специальности «Технология деревообработки» и группа № 18 по специальности «Гостиничное дело»

В дополнительных номинациях: 1-е место – команда «Технология добра», группа № 37 по специальности «Технология продукции общественного питания» в номинации «Кружево зимнего леса»; 2-е место – команда «Незнайки», группа № 17 по специальности «Технология продукции общественного питания»

В номинации «Все дома укрыты снегом»; 3-е место – команда «Снежинка», группа № 22 по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин» в номинации «Заснеженными тропами».

Александр

Добавить комментарий