Торжественная линейка 2 сентября 2019 года

Есть техникумы и они солидны,
И представительны и видны,
Но с нашим вряд ли что сравнится –
Название в стихи ложится,
Всегда везде рулит
Любимый и родной УИТ!

Такими стихами началась торжественная линейка в честь начала нового учебного года. День 2 сентября 2019 года выдался тёплым и солнечным. Таким же теплом и добротой были наполнены и встречи однокурсников друг с другом и с преподавателями. Звучит гимн Российской Федерации, одновременно с ним на флагштоках взвиваются ввысь флаг РФ и флаг техникума, поднятие которых было поручено одним из лучших студентов техникума: Кузнецову Сергею, группа № 36 по специальности «Технология деревообработки» и Сухапаровой Насте, группа № 38 по специальности «Гостиничное дело».

Ведущие – Кошкин Илья, группа № 36 по специальности «Технология деревообработки» и Мамакова Елена, группа № 47 по специальности «Технология продукции общественного питания» приветствуют всех и поздравляют с началом нового учебного года. Особые слова поздравлений первокурсникам, впервые переступающим порог нашего техникума. Они волнуются и немного растеряны. Да и как не волноваться, ведь их жизнь меняется, теперь они в новом статусе, а будущее пока видится туманным. Но волноваться не стоит, ведь рядом с ними будут их руководители групп и преподаватели, которые всегда помогут и подскажут.

С приветственным словом и поздравлениями выступили директор техникума Николай Мартынович Кочмарик, председатель центра молодёжных инициатив «Ювента» Валерия Александровна Корелина, заместитель директора по УПР Оксана Анатольевна Диер и заместитель директора по УВР Татьяна Сергеевна Семерикова.

Затем лучшим учащимся были вручены грамоты за хорошую и отличную учёбу в предыдущем учебном году, а также благодарности за активное участие в общественной и спортивной жизни техникума.

И вот настал торжественный момент, когда звучит первый звонок в новом учебном году, подать его были удостоены чести Зарубин Дмитрий, группа № 36 по специальности «Технология деревообработки» и Мышкина Анастасия, группа № 28 по специальности «Гостиничное дело»

Звенит звонок все громче, все слышней.
Какая трель над миром разливается!
Ты думаешь, распелся соловей?
Не соловей – уроки начинаются.

[collage_gallery vk_url="https://vk.com/album-148752492_266065092" vk_count="42" ug='{"margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125}']

Александр

Добавить комментарий