Мы играем и поём – очень весело живём!!!

21 апреля 2017г. в районном центральном Доме культуры п. Октябрьский состоялась третья игра 4-го сезона открытой молодёжной лиги КВН «Устьяны»  – «КВН made in China».

 

 

Команда техникума «Накася-выкуси» в этой игре соревновалась с командами соперников в составе четырёх человек, в связи с тем, что часть членов команды, закончив в феврале техникум, покинули и команду. Конечно, ребятам пришлось нелегко в таком малом составе отстаивать честь техникума, но они справились и достойно заняли почётное третье место! С чем мы их и поздравляем! Особенно удачно прошла «домашка» – песенный конкурс, в котором ребята представляли свои профессии в песнях.

А вот по итогам сезона команда вышла на четвёртое место. Видимо, где-то не доработали, не дотянули, не доиграли! Но, как отметили члены жюри у команды хороший потенциал, ведь по итогам прошлого сезона команда техникума вышла на первое место и завоевала переходящий кубок!

Пожелаем команде в следующем сезоне побед и интересных игр! Радовать своих поклонников задором, веселым юмором и остроумными шутками.

Зам. директора по УВР  Т.С. Семерикова

4-ая игра сезона КВН
1-IV

Александр

Добавить комментарий