День студента в УИТ

25 января российское студенчество по традиции отмечает свой профессиональный праздник. Единственное образовательное учреждение Устьянского района, в котором обучающихся смело можно назвать гордым именем «студент» – это наш Устьянский индустриальный техникум!

24 января в преддверии празднования Дня студента в нашем техникуме прошло праздничное мероприятие, организованное совместными силами неравнодушных преподавателей и активных студентов. Накануне «дня икс» Совет обучающихся провел заседание, и по результатам, проведенной на нем жеребьевки, было решено, что каждая группа готовит поздравление в оригинальной форме одной из групп.

Было очень приятно видеть, что студенты, не пожалев своего свободного времени на подготовку, искренне смогли поздравить друг друга и пожелать легкого студенческого пути. Финал мероприятия был приятным – аромат и терпкость традиционного студенческого напитка «медовухи» пришлись по вкусу всем присутствующим. Рецепт, разработанный под чутким руководством преподавателя Т.Д.Трофимовой, решено было назвать «разумихой» – напиток, приносящий разум и помогающий в борьбе со страхами перед зачетами и экзаменами. Преподаватели, конечно же, не смогли остаться в стороне и поздравили своих студентов песней, призвав их никогда не унывать, трудиться и побеждать!

Еще раз с праздником вас, дорогие студенты!

 

Александр

Добавить комментарий