А ну-ка девушки

В ознаменовании празднования Международного женского Дня 9 марта 2017 года в техникуме прошёл конкурс «А, ну-ка, девушки!». Данное мероприятие получилось весёлым и зрелищным. Пять замечательных конкурсанток состязались в конкурсе, выполняя различные задания, среди которых были: конкурс самопрезентации, конкурс талантов, конкурс костюмов, изготовленных своими руками.

К слову сказать, на конкурс талантов девушки представили вышитую картину, выпечку, причёску, исполнили песню и показали элементы спортивного танца.

А среди костюмов наиболее запоминающиеся были «Вечерний наряд», изготовленный из мусорных мешков, «Газетная фея», изготовленный из газет, «Божья коровка».

Очень бурные обсуждения жюри и долгожданное объявление результатов. По итогам конкурса были выявлены победительницы в различных номинациях. Так в номинации «Мисс техникум-2017» победительницей стала Ткач Полина, обучающаяся второго курса по специальности «Технология продукции общественного питания»– 1-е место. Она же стала победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий-2017», которую выбирали по результатам опроса в социальной сети «ВКонтакте». Победительницей в номинации «Вице-мисс техникум-2017» стала Мамакова Елена, обучающаяся первого курса по специальности «Технология продукции общественного питания»– 2-е место.

Так же были определены«Мисс очарование», «Мисс скромность» и «Мисс творчество». Специальным призом от газеты «Устьянский край» –  сертификатом на покупку сувенирной продукции редакции – была награждена Мамакова Елена.

Пожелаем девушкам дальнейших побед, как на подиуме, так и в учёбе!

Александр

Добавить комментарий