Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

11 сентября – Всероссийский День трезвости. В этот день по всей стране проходят многочисленные акции по пропаганде здорового образа жизни. Не остались в стороне и студенты нашего техникума.

Совместно с работниками Устьянской ЦРБ была организована и проведена на центральной площади посёлка, а также в самом техникуме акция «Мы за здоровый образ жизни!».

В ходе проведения акции студенты провели сбор подписей «Мы за здоровый образ жизни! А Вы?», раздавали буклеты о вреде алкоголя, с помощью медицинского работника Устьянской ЦРБ проводили измерение давления, роста, веса и расчёт индекса массы телавсем желающим, а также продемонстрировали видеоролики по антиалкогольной пропаганде.

В акции активное участие приняли студенты Цокорова Вероника, Лукинская Мария и Илатовская Вероника, гр. № 27 по специальности «Технология продукции общественного питания»; Соколкина Фаина, Высоких Виолетта и Шаманина Анастасия, гр. № 17 по специальности «Технология продукции общественного питания»; Ростков Николай и Ширшов Руслан, гр. № 32 по профессии «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин», а также зам. директора по УВР Семерикова Т.С. и педагог-организатор Гончарова О.В.

Александр

Добавить комментарий