Встреча со специалистами центра занятости

3 марта 2021 года специалисты отделения занятости населения по Устьянскому району провели встречу со студентами выпускных групп Устьянского индустриального техникума с целю презентация нового проекта Архангельского областного центра занятости населения «Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста». Срок реализации проекта с 10 февраля по 31 марта 2021 года.

Принять участие в проекте могут выпускники средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, желающие трудоустроиться по специальности, а также молодые специалисты. В ходе проекта они приобретут навыки по составлению презентационных документов: резюме, сопроводительного письма и видеорезюме.

В ходе встречи выпускники получили информацию о целях и задачах проекта, его этапах и сроках реализации. Особое внимание было уделено второму этапу, на котором ведется отбор заявок от молодых людей, желающих принять участие в проекте.

Студентам был представлен сайт Архангельского областного центра занятости населения, на котором можно скачать форму заявки для участия в проекте, а также познакомиться с перечнем работодателей, которые прошли отбор и готовы принять на работу молодых специалистов (без опыта работы).

Завершилась встреча презентацией портала «Работа в России», на котором, как отметили специалисты отделения занятости, выпускники также смогут разместить своё резюме, грамотно составленное в результате участия в новом проекте областного центра занятости населения.

Всю подробную информацию можно узнать в группе центра занятости
https://vk.com/ustczn
Режим работы организации :
Понедельник, среда, четверг, пятница 9:00-17:00
Вторник 9:00-18:00
Суббота, Воскресенье-выходной день

Начальник отделения – Черепанина Лариса Валерьевна тел, +7(81855) 5-16-41, +7 (931) 402-87-77

Александр

Добавить комментарий